Сводка МЧС за 27 сентября 2013 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 18 раз, из них 5 выездов на ликвидацию возгораний и 13 – на различные происшествия. 
В 03.19 на телефон службы спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании автомобиля «Фиат» на ул. Тульская г. Орла. В результате автомобиль выгорел полностью. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-2, ОНД, полиции.
В 06.57 поступило сообщение о возгорании трактора-экскаватора «ЖКБ» на Зареченском мосту в Заводском районе г. Орла. В результате выгорела электропроводка моторного отсека, обгорел мотор на 1 кв.м., повреждено остекление кабины. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-4, ОНД.
В 14.10 поступило сообщение об обнаружении в н.п. Мизино женщины, заблудившейся в лесу в Знаменском районе Орловской области, состояние женщины удовлетворительное.
В 20.00 25 сентября на пункт связи ПЧ-22 поступило сообщение от дежурного МО УМВД «Знаменское» о том, что в лесном массиве Знаменского района вблизи н.п. Елёнко в 10.00 женщина вместе с мужем ушла за грибами. В результате сбора грибов супруги разошлись, и в дальнейшем не встретились. В 13.00 муж вышел из леса один и сообщил в полицию о том, что его супруга заблудилась. На поиски было привлечено 26 человек: сотрудники полиции со служебной собакой, сельского поселения, пожарной части.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях