“Орлы” опять “продули”

И скатились на последнее место в турнирной таблице.
футболНепродолжительный период надежд и иллюзий у болельщиков ФК “Орёл” опять сменился отчаянием. Проигрыш “всухую” команде “Спартак-2” в матче, состоявшемся 29 сентября на домашнем поле, они назвали позором. Итоговый счёт мачта – 0:2 в пользу московской команды.
Как сообщает наш читатель Дмитрий Любимцев, “Спартак-2” – это, в основном, молодые футболисты, успевшие также поиграть и за основную команду, участницу российской Премьер-лиги. Тренирует эту команду бывший защитник московских клубов ЦСКА, “Спартак”, “Торпедо” и др. 41-летний Евгений Бушманов.
– В первом тайме болельщики голов не увидели, зато во втором сразу 2 мяча побывали в сетке ворот ФК “Орёл”, – сообщил Дмитрий. – Дубль оформил полузащитник москвичей Владимир Зубарев.
Это поражение стало пятым подряд для орловской команды.
Следующая игра у “орлов” состоится 5 октября с брянским “Динамо” на поле соперников.