В Орле 20-летний водитель на БМВ Х-5 сбил двоих пешеходов на “зебре”

Очередной наезд на пешеходов произошёл около 20 часов 3 октября в районе дома №17 по Московскому шоссе.
дтпКак сообщили ОрелГраду в пресс-службе УГИБДД по Орловской области, водитель 1993 года рождения, управляя автомашиной БМВ Х-5, следовал по Московскому шоссе со стороны ул. Михалицына в направлении Паровозной и в районе д.17 по Московскому шоссе допустил наезд на двух пешеходов.
Мужчина 1986 года рождения и девушка 1991 года рождения переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП оба пешехода получили травмы и были госпитализированы. У мужчины частичное повреждение связок левого коленного сустава, у девушки – переломы костей таза и бедра.
Это был не единственный наезд на пешеходов за вчерашний день. ОрелГрад уже сообщал, что днём во дворе дома №25 по ул. Советской, водитель, сдавая назад, не заметил 10-летнюю девочку и сбил её. По уточнённой информации, ребёнок получил компрессионный перелом позвоночника, ушибы грудной клетки, головы, почки и селезёнки, а также тупую травму живота. Девочка находится в детской больнице.
В 21.20 наезд на пешехода произошёл в селе Становой колодезь Орловского района. Водитель 1966 года рождения, управляя автомашиной “Шевроле Лачетти”, следовал по ул. Цетральной в направлении автодороги Орёл-Тамбов и допустил наезд на мужчину 1974 года рождения, который получил травмы и был госпитализирован в областную больницу.
Фото пресс-службы УГИБДД.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях