Сводка МЧС за 26 – 27 октября 2013 года

За прошедшие выходные пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 27 раз, из них 13 выездов на ликвидацию возгораний, 14 – на различные происшествия. 
26 октября в 06.28 на телефон службы спасения 112 поступило сообщение о возгорании автомобиля ВАЗ 2105 на ул. Катукова г. Мценска. В результате выгорело переднее пассажирское сидение, заднее стекло разбито. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-10, ОНД, полиции.
В 13.46 поступило сообщение о ДТП в п. Стрелецкий Орловского района. Водитель трактора Т-25А 1972 г.р. не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате ДТП пострадал водитель, который был госпитализирован в БУЗ ОО «Орловская областная клиническая больница». На месте работали сотрудники ПСС, ПЧ-1, Скорой помощи и ГИБДД.
27 октября в 02.43 сотрудники областной поисково-спасательной службы выезжали на ул. Комсомольская г. Орла, где помогли вытащить кота, застрявшего в балконной раме.
В 07.44 сотрудники ПЧ-3 осуществляли дежурство около железнодорожной больницы (г. Орел, ул. Русанова), где сотрудники полиции обследовали подозрительный автомобиль. ВОП не обнаружено.
В 09.19 сотрудники всех ПЧ города Орла работали на тушении загорания мусора на городской свалке, площадь загорания уменьшилась и составляет 30 кв.м.
В 23.55 на телефон службы спасения 112 поступило сообщение о возгорании жилого деревянного дома в с. Никольское Троснянского района (25 км от ПЧ). В результате дом выгорел изнутри, сгорела кровля. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-34, ОНД.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях