Вечером в центре Орла случилось ДТП с пожаром

У гостиницы “Орёл” столкнулись автомобиль “Шкода Октавия” и “Ваз-2110”.
Авария произошла 15 декабря около 20.30 на пересечении улиц Московская и Степана Разина. По предварительным данным, “Лада” десятой модели двигалась по со стороны Универмана в сторону гостиницы, а “Шкода” – по Московской в сторону универмага. Официальной информации о виновнике ДТП пока нет, однако, как сообщают в социальных сетях очевидцы, иномарка выехала на перекрёсток на завершающем движение сигнале светофора и попыталась повернуть налево, когда отечественное авто ударило “Шкоду” в бок. От удара иномарку выбросило на пешеходный переход на улице 4-я Курская, а “ВАЗ-2110” остался посреди Московской. От удара моторный отсек “десятки” загорелся. В автомобиле находились парень и девушка, однако они успели выбраться из машины. Девушку с предположительным диагнозом “черепно-мозговая травма” увезла скорая помощь. В иномарке сработали подушки безопасности, и водитель практически не пострадал. Уже через несколько минут он снял номера со своего автомобиля.
Пользователь социальной сети Вконтакте выложил на своей странице фото с места аварии.

taxi

 

taxi (6)

 

taxi (3)

 

taxi (1)

Следует отметить, что автомобиль “Шкода” уже был замечен в лихачестве на дорогах Орла. Пользователь youtube под ником Skitaletc420 выложил 24 февраля 2013 года видео со своими комментариями, на котором видно, как похожий автомобиль на Знаменке проезжает на красный сигнал светофора.

[youtube]cwIT9Yp-TdA[/youtube]

Следует отметить, что на фото, выложенном на сайте МЧС России по Орловской области, видна надпись «TAXI» под лобовым стеклом “Шкоды”.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях