Житель Орла совершил тройное убийство и застрелился сам

Сайга
Оружие — ружье “Сайга” — мужчина привез с собой

Кровавая драма произошла в райцентре Глазуновка.
По официальной информации пресс-службы СК РФ по Орловской области, в ночь с 23 на 24 января в квартире жилого дома в Глазуновке были обнаружены тела четырёх человек с огнестрельными ранениями. Предварительно удалось выяснить, что житель Орла приехал в посёлок к своей бывшей сожительнице, которая находилась в компании молодого человека и подруги. Предположительно, во время распития спиртного между приехавшим мужчиной и его бывшей сожительницей произошёл конфликт на почве ревности, в процессе которого мужчина из охотничьего ружья «Сайга» расстрелял свою возлюбленную и её друзей, после чего застрелился сам.
Как сообщили ОрелГраду местные жители, причиной трагедии действительно стала любовь. Их 25-летняя односельчанка летом познакомилась с 40-летним мужчиной из Орла. Между ними завязались романтические отношения. Между тем, дома, в Глазуновке, у женщины появился ещё один поклонник. Как теперь судачат в райцентре, узнав о сопернике, мужчина якобы просил любимую определиться с выбором. Но молодая женщина тянула с решением.
Минувшей ночью он приехал в Глазуновку на такси, прихватив с собой, видимо, в качестве последнего аргумента, охотничье ружьё. В ходе выяснения отношений он застрелил любимую, её подругу и соперника, а потом покончил с собой.
На месте трагедии оперативники насчитали девять гильз.
По факту преступления возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях