Главный единоросс Орловщины ещё раз заявил о поддержке Потомского

Единая россияДля этого Леонид Музалевский собрал пресс-конференцию.
Большого интервью “Орловской правде”, тоже посвящённое теме консолидации политических сил в предвыборную пору, видимо, оказалось недостаточно. Даже несмотря на то, что оно не осталось незамеченным другими СМИ благодаря многозначительным размышлениям спикера о “неких кукловодах” и “старых орловских элитах”, допустивших падение Орловщины на дно всех рейтингов и списков, а также потерю промышленности, областной и городской собственности. На кого намекал Леонид Музалевский, можно только догадываться, но рассказывают, что многие из тех, кого можно отнести к категории “старых элит”, сильно удивились. Ведь нынешний спикер облсовета и сам во власти уже около 15 лет. А “не очень удобные и жёсткие вопросы” от избирателей прочит кому-то другому.
Видимо, чтобы уточнить позиции, “поверх интервью” была организована пресс-конференция, на которой Леонид Музалевский призвал всех работать сообща на благо жителей региона. Он подчеркнул уникальность политической ситуации, сложившейся в Орловской области, когда единороссы поддержали кандидата от КПРФ.
– Президент РФ Владимир Путин, стоявший у истоков создания «Единой России», принял решение о назначении Вадима Потомского временно исполняющим обязанности губернатора Орловской области, – напомнил он. – И мы, разделяя вместе с большинством россиян вектор развития страны, заданный президентом, поддерживаем его выбор.
Леонид Музалевский также сообщил, что за прошедшие четыре месяца в ЕР убедились в том, что Потомский ставит во главу угла решение экономических и социальных проблем Орловщины, а не свои политические амбиции. И что в его предвыборную программу будут включены предложения от “Единой России», направленные на повышение качества жизни орловцев.
Он призвал все политические силы воспользоваться возможностью объединиться, оставив в стороне идеологические споры и распри, и сообща работать в интересах людей.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях