Питерского чиновника, задолжавшего 25 миллионов, уволили из администрации Орловской области

Виктор Кулик покинул свой пост с сегодняшнего дня.
креслоНапомним: некоторое время назад ОрелГрад узнал и рассказал читателям о назначении на должность начальника управления строительства и дорожной инфраструктуры человека с не самой лучшей репутацией.
Нового орловского чиновника Виктора Кулика недобрым словом вспоминали на сайтах недобросовестных деловых партнёров, а кроме того, в Пушкинском отделе УФССП по Санкт-Петербургу на него оказалось открыто 10 исполнительных производств на общую сумму около 25 миллионов рублей. И питерские приставы очень обрадовались, когда узнали, где находится их “подопечный”.
ОрелГрад задался вопросом, как и почему такой человек смог занять столь ответственную должность в правительстве Орловской области. И хотя полученный ответ был выдержан в лучших традициях формальных отписок, из информированных источников в обладминистрации нам стало известно, что “вопрос по Кулику решён, и он будет уволен”. По нашей информации, чиновнику было предложено написать заявление по собственному желанию и разойтись по-хорошему. Что он в итоге и сделал. С 27 июня 2014 года Виктор Кулик не работает в администрации Орловской области.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях