Матч ФК «Орёл» с воронежским «Факелом» покажут по ТВ

Игра пройдёт 4 сентября в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов.
футболСегодня «орлы» в девятом туре Первенства страны по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Центр») проведут выездной матч против лидера турнира – «Факела». Игра начнётся в 19 часов. Рассудит команды столичный рефери Дмитрий Веселов.
Орловцы смогут увидеть матч по ТВ: прямую трансляцию будет вести воронежский кабельный телеканал «TV Губерния», работающий в сети «Триколор». Трансляция будет доступна и на сайте телеканала tv-gubernia.ru. Начало намечено на 18:55. Кроме того, не только видео-, но и текстовая трансляция будет доступна на официальном сайте «Факела».
Предматчевые прогнозы складываются не в пользу ФК «Орёл». Букмекеры, например, совершенно не верят в нашу команду. На победу хозяев ставки принимаются по коэффициенту 1.15. То есть, в случае победы воронежцев со 100 рублей можно получить всего 15 рублей чистой прибыли. А вот на победе «Орла» можно заработать куда приличнее. Коэффициент на выигрыш нашего коллектива составляет 14.5, то есть, с тех же 100 рублей в случае победы «орлов» можно получить 1350 рублей чистой прибыли.
Впрочем, шансов у орловских футболистов немного. «Факел» возглавляет турнирную таблицу, имея в активе 22 очка после восьми игр. Более того, в первых семи турах «Факел» одержал семь побед, и очки потерял лишь в восьмом туре, когда на выезде сыграл с «Тамбовом» вничью со счётом 2:2.
«Орёл» же идёт на предпоследнем 15-м месте в турнирной таблице с четырьмя очками в активе.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях