С 1 сентября все газопроводы Орловщины обслуживает одна компания

ОАО «Газпром газораспределение» Филиал в Орловской области вошёл в состав ОАО «Газпром газораспределение Орёл».
газЭту новость журналисты орловских СМИ узнали на брифинге в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности, который будет отмечаться в ближайшее воскресенье. Поздравив коллег с праздником, руководитель компании Лариса Удалова сосредоточила внимание собравшихся на задачах, которые стоят перед коллективом, и о проблемах, которые приходится решать.
Она позитивно оценила факт слияния ГРО, поскольку это приведёт не только к улучшению управляемости сферой газоснабжения в Орловской области, но и значительно упростит взаимоотношения с потребителями, для которых устанавливаются единые условия строительства, подключения и обслуживания газовых сетей.
«Девиз Газпрома — прозрачность, безаварийность и социальная направленность, и мы идём по этому пути», – заявила Лариса Удалова.
В настоящее время осуществляется переход сотрудников ОАО «Газпром газораспределение» филиал в Орловской области в акционерное общество «Газпром газораспределение Орел». К слову, средняя заработная плата по предприятию — 20 тысяч рублей: ежегодно она индексируется.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях