Владимир Кузьмин даст концерт на главной площади Орла в честь юбилея ГУ-УНПК

Технический вуз с размахом празднует своё 60-летие.
КузьминПервокурсникам этого года очень повезло: торжественные мероприятия проходят с 1 сентября, и перед новичками открывается вся история легендарной орловской “машинки”. В перечне торжеств – собрания с чествованием и награждением профессоров, преподавателей и студентов, открытие Галереи Славы, выставки научных трудов, достижений научно-технического творчества, спортивные мероприятия, праздничные приёмы, экскурсии по университетскому комплексу. Кроме того, сегодня будет открыто новое студенческое общежитие в 11 этажей.
В 19 часов на площади Ленина состоится концерт в честь юбилея вуза. “Гвоздём” концертной программы будет Владимир Кузьмин.
КСТАТИ
В связи с праздничными мероприятиями, посвящЁнными 60-летию ГУ–УНПК, 5 сентября с 8 до 22 часов запрещена парковка машин на площадке между гостиницей «Салют» и площадью Ленина, а также по ул. Горького (от ул. Брестской до пл. Ленина).
Кроме того, с 18 до 22 часов будет закрыто движение транспорта по Пролетарской горе, ул. Горького (от ул. Брестской до пл. Ленина), на участке от пл. Ленина до ул. Пионерской и от Салтыкова-Щедрина до Пролетарской горы.
Фото с сайта ГУ-УНПК.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях