Орловскому видеоблогеру в 2015 году исполнится 117 лет!

Завод «Орелрастмасло», которому в 2015 году исполняется 117 лет, одним из первых в регионе запускает свой корпоративный Youtube-канал.
растмаслоПрисутствие в Интернет-пространстве – важный критерий конкурентоспособности компании в современной деловой среде. В Орле ежегодно растет число горожан, пользующихся Интернетом, в то время как крупные региональные производители не спешат включаться в онлайн-общение.
«Если тебя нет в интернете, ты – не существуешь!» – заметил Билл Гейтс, описывая ключевые бизнес-тенденции XXI века. На сегодняшний день Youtube-канал стал нормой для развивающихся компаний, имеющих социальные проекты и ориентированных на развитие отношений со своими партнерами, клиентами и соседями – городскими жителями.
Руководство «Орелрастмасло» нацелено на создание понятных и легкодоступных каналов связи с деловыми партнерами, представителями средств массовой информации и простыми орловцами, обеспокоенными той или иной ситуацией, связанной с заводом. Вслед за запуском официальных страниц в социальных сетях «Вконтакте» и «Фейсбук», предприятие принялось за создание собственного корпоративного Youtube-канала.
«Мы не боимся открыто заявлять о своих планах, обсуждать их и находить точки соприкосновения как с нашими сотрудниками и деловыми партнерами, так и с нашими соседями – простыми орловцами. Именно для придания публичности нашей позиции мы создаем свой Youtube-канал. Надеемся, что он станет понятной и открытой площадкой для общения, наравне с нашими группами в социальных сетях. Ведь только будучи открытым к общению может развиваться современное производство, особенно такое крупное как наше» – отметил генеральный директор ОАО «Орелрастмасло» Владимир Павлов.
На площадке Youtube-канала уже опубликованы: интервью Владимира Павлова о планах завода на 2015 год, видеоотчёт о благотворительной акции, реализованной предприятием для подшефного детского дома и видеоролик из лаборатории «Орелрастмасло», благодаря которому любой желающий прямо сейчас может узнать, какие виды продукции производятся на предприятии.
Приятного просмотра!
Посмотреть первый в Орле корпоративный Youtube-канал можно по ссылке.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях