В Орле у чеченского предпринимателя ночью угнали “Лэнд Крузер”

Машина пропала с улицы Московской..
лэнд крузерКак стало известно ОрелГраду, вчера около 23 часов владелец чёрной иномарки оставил машину у многоквартирного дома в районе гостиницы “Орёл”. Утром мужчина не обнаружил автомобиля на месте и подал заявление в полицию. В настоящее время в городе объявлен план “Перехват”. Сотрудники полиции ищут “Тойоту Лэнд Крузер” 2012 года выпуска с номерами В200НУ 95рус, принадлежащую уроженцу республики Чечня. По нашим данным, владелец иномарки занимается продажей зерна.
Напомним, что в Орле угоны “Тойот” не редкость. В сентябре 2011 года за несколько дней было угнано пять внедорожников, и все одной марки – “Тойота Ленд Крузер”. Однажды даже угнали машину принадлежащую помощнику сенатора Егора Строева Сергею Фефелову. В 2014 году в нашем городе поймали менее разборчивых угонщиков “Тойот”, которые не гнушались и другими дорогими моделями этой марки. Они были осуждены на длительные сроки.
В связи с очередным угоном “Тойоты” в Орле введён план “Перехват”. Полиция перекрывает город таким образом, чтобы автомобиль не мог покинуть его границы. Однако, следует понимать, что автомобиль был без присмотра в течение 10 часов, и за это время иномарку можно не только хорошо спрятать в Орле или области, но и доехать на ней до Черноморского побережья.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях