Агентство Бизнес информации приглашает журналистов и пиарщиков на Бал прессы

Материалы на конкурс деловой журналистики принимаются до 30 ноября 2015 года.
бал прессыКонкурс для журналистов и PR-специалистов Воронежской, Белгородской, Тамбовской, Липецкой, Курской и Орловской областей проводится уже шесть лет. Ежегодно его участниками становятся до 200 человек. Авторы, которым интересна экономическая тематика, а также специалисты по связям с общественностью частных и госкомпаний вновь получат шанс пополнить свое резюме участием в престижной премии и прославить себя на все Центральное Черноземье.
Как отмечают организаторы, миссия конкурса – развитие деловой журналистики в Черноземье и повышение информационной открытости регионального бизнеса.
Мы верим в то, что качественное освещение в СМИ достижений регионального бизнеса благоприятно влияет на инвестиционный климат всего Черноземья, – заявила руководитель PR-агентства «ABIREG.PR» Мария Архипова.
Журналисты посоревнуются в наиболее профессиональном освещении актуальных тем строительства, промышленности и других ключевых направлений экономики, а пиарщики – за звание лучшего в профессии. Одним из нововведений станет выбор наиболее профессионального
корпоративного сайта в рамках Премии.
В этом году «Бал прессы» пройдёт при генеральной поддержке Центрально-Черноземного банка Сбербанка России.
Приём конкурсных работ продлится до 30 ноября. Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте «Бал прессы – 2015».
Церемония награждения победителей и деловая программа запланированы на 18 декабря 2015 года. Помимо тренингов и семинаров для представителей СМИ и PR-сферы там состоятся дебаты на актуальные экономические темы с участием бизнесменов, а также неформальный деловой завтрак с «акулой» регионального бизнеса.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях