В новом здании УФМС в Орле внедрят электронную очередь

Ведомство готовится к переезду в собственное помещение по Артельному переулку, 7.
электронная очередьПо информации ОрелГрада, там заканчивается ремонт и ведётся закупка оборудования, которое позволит качественно улучшить обслуживание посетителей и сократить время ожидания.
Например, планируется избавить граждан от необходимости дожидаться приёма специалиста в “живой” очереди. Для этого на электронной площадке в настоящее время объявлен аукцион по закупке автоматизированной системы управления очередью – примерно, такой, какая используется в МФЦ и офисах банковского обслуживания. Начальная стоимость закупки – 1 179 500 рублей. Источник финансирования – федеральный бюджет.
Автоматизированная система позволит гражданам, получившим талончик с номером очереди к нужному специалисту, в комфортных условиях отслеживать движение потока на световом табло. Подобные системы позволяют значительно ускорить время обслуживания клиентов, а также контролировать качество работы специалистов.
Новый офис УФМС по Орловской области будет находиться в Северном районе в бывшем здании таможни, рядом с молочным комбинатом. В настоящее время ведомство располагается в двух этажах здания на Московском шоссе, принадлежащего Орловскому аграрному университету. О времени открытия нового офиса будет сообщено дополнительно.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях