Вчера в Орле из-за тройного ДТП случился транспортный коллапс

Из-за аварии на Болховском шоссе часть Советского района “мёртво” встала почти на пять часов.
дтпДТП произошло около 17 часов. Движение восстановилось, судя по записям пользователей соцсетей, лишь к 23-м. Как сообщили в ГИБДД, при выезде с заправки автомобиля “Мицубиси Аутлендер” под управлением 46-летней женщины-водителя произошло его столкновение с автомобилем “Мицубиси Галант”, за рулём которого находился 28-летний мужчина, направлявшийся в сторону ул. Раздольной. После чего вторую иномарку отбросило на встречную полосу, где она столкнулась с “Пежо 307” под управлением 33-летнего водителя.
Поскольку авария случилась незадолго до часа пик, весь поток машин встал по всей длине ул. Октябрьской, в районе больницы им.Семашко, ул. 8 Марта. Стояли Герценский мост и мост мясокомбината. Люди писали в соцсетях, сколько времени они потратили на передвижение: “от Семашко до перекрёстка школы гаи 45 минут едем уже”, “с Игнатова до мясика час ехал…”
По информации ГИБДД, водители “Мицубиси Галант” и “Пежо 307” получили травмы и были госпитализированы в больницу им.Семашко. Как пишет в группе “Типичный Орел” сестра водителя “Галанта”, мужчина находится в реанимации. Девушка просит орловцев, чьи видеорегистраторы могли зафиксировать момент аварии, представить ей видео.

Фото пользователей соцсети вКонтакте.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях