Развитием переработки на Орловщине займётся Константин Давыдов

Он назначен начальником управления координации целевых программ, пищевой, перерабатывающей промышленности и рыночной инфраструктуры.
ДавыдовКак сообщается на портале Орловской области, Давыдов из “местных”, в 1989 году он окончил Орловский пединститут по специальности «Химия и биология». В пищевой и перерабатывающей промышленности работает около 25 лет, в 2005-2007 годах являлся гендиректором ОАО «Орелрастмасло».
Кроме того, Давыдов занимал высокие должности на предприятиях пищепрома Москвы, Московской, Тульской Белгородской областей, Ставропольского и Краснодарского краёв. Также он имеет 10-летний опыт работы в американской продовольственной компании «Каргилл».
Среди задач, которые Давыдов поставил себе на ближайшую перспективу – создание на Орловщине новых перерабатывающих производств, которые повысят добавленную стоимость агропромышленных производств, обеспечат открытие дополнительных рабочих мест, налоговые отчисления в бюджеты разных уровней, будут способствовать импортозамещению, говорится в сообщении.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях