Tele2 объявляет 20 апреля «Днем открытых людей»

Орел − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проведет акцию «День открытых людей». 20 апреля в салонах связи и модулях, наравне с продавцами абонентов будут обслуживать руководители и сотрудники регионального офиса.

 Во время корпоративной акции «День открытых людей» сотрудники Tele2 займут рабочие места консультантов в салонах связи и места промоутеров на улицах Орловской области. В течение дня они будут подключать новых абонентов и консультировать клиентов. Посетители салонов связи в этот день смогут не только встретиться и пообщаться с представителями Tele2, но и получить приятные подарки от оператора.

Абоненты, которые в день проведения акции подключатся на тарифный план «Черный», «Очень черный», «Самый черный» или «Сверхчерный» в городе Орле, получат 50 рублей на счет своего мобильного. Подключившиеся на один из вышеперечисленных тарифов в городе Ливны, получат полезные подарки.

В случае хорошей погоды у входа в салон связи, расположенный по адресу г. Орел, ул. Комсомольская, 23, в «День открытых людей» с 12.00 будет работать фотозона, где действующие и новые абоненты Tele2 получат возможность сделать красивые фотографии и получить фотомагнит в подарок. В случае непогоды, фотозона будет располагаться по адресу: г. Орел, ул. Тургенева, 40.

 Светлана Хохлова, коммерческий директор орловского филиала Tele2:

«День открытых людей» – это традиционная акция для нашей компании, в ходе которой мы не только консультируем население по вопросам мобильной связи и предложениях Tele2, но и узнаем потребности наших действующих и потенциальных абонентов «из первых уст». Все пожелания клиентов будут проанализированы и учтены при разработке нового продукта».

В Орловской области «День открытых людей» пройдет по следующим адресам:

г. Орел, ул. Комсомольская, 23;

г. Орел, ул. Комсомольская, 77;

г. Орел, ул. Октябрьская, 27;

г. Орел, ул. Мира, 5;

г. Орел, ул. Горького, 44;

г. Орел, ул. Тургенева, 40;

г. Ливны, ул. Автовокзальная. 2.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях