В Ливнах осудили педофила

Мужчина надругался над собственной дочерью.
тюрьмаВ райцентре Ливны завершился судебный процесс над 55-летним местным жителем Р., признанным виновным по статье «Совершение действий сексуального характера с использованиям беспомощного состояния потерпевших по отношению к малолетним детям». Подробности процесса изложила местная газета «Уездный город». Учитывая обстоятельства, он был закрытым. Однако нашим коллегам удалось выяснить некоторые детали. Так, по их данным, главным объектом вожделений педофила была его собственная семилетняя дочь.
«Несколько лет назад мужчина сожительствовал с молодой женщиной, – пишет «Уездный город». – Союз распался, но когда у женщины родилась дочь, Р. принял участие в процедуре по установлению отцовства. Пара пришла в ЗАГС и написала совместное заявление о том, что Р. является отцом девочки».
Она проживала вместе с матерью, но отец проявил настойчивость. Через суд он добился права оставаться с дочерью наедине на несколько часов. Матери запретили препятствовать свиданиям. Как оказалось, напрасно. Вскоре полиция задержала мужчину. Многие ливенцы не верили в его виновность, слишком уж диким выглядело предъявленное ему обвинение. Однако суд установил истину. Педофила признали виновным и приговорили к 12 годам и одному месяцу лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях