Кто из звезд приедет на юбилей в Орёл?

Стал известен полный список гостей, которые будут развлекать орловцев, и предварительная программа праздника.
Так, два концерта (в “Гринн-центре” – в 15:00, а на площади Ленина – в 18:00 – прим. “ОрёлГрад”) будет режиссировать питерский деятель сцены Антон Духовской – 49-летний актер, поэт и музыкант. В сфере постановки эстрадных шоу трудится уже 13 лет.

Антон Духовской

Известно, что первый концерт в “Гринне” будут вести Анна Малышева и Александр Малич.
Анна Малышева – певица, актриса и ведущая – широкой публике стала известна после участия во втором сезоне шоу “Главная сцена” на телеканале Россия-1. В ее послужном списке также 4 роли в фильмах и сериалах на отечественном телевидении.

Анна Малышева

Ее партнером по орловской сцене станет Александр Малич – один из самых востребованных ведущих Санкт-Петербурга. Помимо 12-летней карьеры на телеканале “100ТВ”, местным жителям он известен и как радиоведущий. Александр Малич регулярно ведет прямые трансляции с Дворцовой площади – с празднований Дня победы или других праздников. На его счету 6 ролей в кино, 4 из которых – в сериях 7 и 8 сезона сериала “Улицы разбитых фонарей”.

Александр Малич

Анна Малышева откроет концерт в 18:00 на площади имени Ленина. После нее ожидается выступление ансамбля песни и пляски Северного флота. Дальше по программе – как и было заявлено, известный российский певец Александр Маршал. Он будет выступать вплоть до светового шоу на центральной площади и праздничного салюта. А после 22:00 на сцену выйдет группа Serebro – 9 лет назад, в 2007 году, трио девушек заняло третье место на “Евровидении”.

“Serebro”

По информации начальника управления культуры администрации г. Орла Татьяны Исаевой, концерт на площади Ленина будет предварять флешмоб “Мечтать”. Орловцам раздадут ручки и белые бумажки в виде птиц – символы Орла. Каждый сможет написать свое пожелание любимому городу, а потом вместе с воздушными шарами мечты орловцев запустят в небо.

“ОрёлГрад” продолжит знакомить вас с праздничной программой.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях