В “Ветерке” пройдет творческая смена лагеря «Арт-Старт»

Талантливые дети со всей России приехали отдыхать в Орловскую область

74 ребенка  в течение нескольких недель будут брать уроки вокала, хореографии, режиссуры, продюсирования, актерского, операторского, сценарного мастерства и журналистики.
Смену лагеря «Арт-Старт» организовал продюсерский центр Макса Дэвидсона при поддержке регионального правительства.
Занятия для ребят проводят музыкант, композитор, педагог по вокалу, продюсер Макс Дэвидсон, режиссер-постановщик кино и телевидения, педагог Герман Дюкарев, актер театра и кино Андрей Лебедев, пресс-секретарь Молодежного центра Союза кинематографистов России, журналист, педагог по журналистике, сценарист Наталия Егорова и другие.
Уже несколько лет подобные «Арт-Старты» проходят в различных регионах. В этом году впервые совместно с Молодежным центром Союза кинематографистов России в рамках детского лагеря «Арт-Старт» проводится киносмена .
Выпускники лагеря не просто проводят праздно время для многих из них это трамплин на большую сцену. Среди  участников “Арт Стартов” уже есть победители шоу «Голос. Дети», актеры кино, театра и московских мюзиклов, студенты профильных вузов Москвы и Санкт-Петербурга. В лагерь приезжают ребята из самых разных регионов России – от Крыма и Архангельска до Сибири, из Белоруссии и Казахстана и Германии.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях