Орловские дороги сдадут позже из-за срыва поставок асфальта

Графики укладки нового полотна в очередной раз сдвинулись.
Об этом на еженедельном совещании рассказал начальник управления коммунальным хозяйством Сергей Мерзликин. По его словам, именно из-за этого за выходные не отремонтировали Октябрьскую, как того требовал Андрей Усиков во время пятничного объезда.
– Такой же сбой помешал отремонтировать Степана Разина. Сейчас мы уже решили этот вопрос, там работы идут на завершение, – пояснил Мерзликин.
По информации главного коммунальщшика Орла, сегодня должны закончить ремонт улицы Металлургов, в ближайшее время горожане также смогут пройти по новым тротуарам на Рощинской и Михалицына. Второй слой асфальта уже уложен на 1-й Курской и Брестской улицах.
Напомним, в Орле уже идут работы по новому контракту: 150 миллионов, 21 улица, подрядчик – “МонолитСтрой Тула”. Рабочие уже завершили ремонт 6 улиц. Но опасения у властей всё равно есть, поэтому Усиков поручил своему первому заместителю Александру Муромскому “брать на себя управление” и в начале и конце каждой недели собирать подрядчиков и “общаться с ними”.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях