Максиму Галкину понравились танцы орловского депутата Федотова

Новость о жалобе народного избранника орловского горсовета и члена партии “Единая Россия” вошла в повестку передачи “МаксимМаксим”.
Причем заняла в хит-параде телеведущего второе место. Зрителям студии и “Первого канала” показали тот же самый ролик, из-за которого Федотов пожаловался в полицию на “ОрелГрад” и “Орловские новости”.
– Этот жизнерадостный ролик нельзя удалять. Ведь с такой рекламой можно не только в Думу попасть, но и в “Танцы” (имеется в виду популярное телешоу – прим. “ОрелГрад”), – отметил Галкин. – Теперь, после этой программы, депутату Константину Федотову придется удалить видео не только из интернета, но еще и с телевидения.
Напомним, после размещения на “ОрелГраде” ролика, который ранее был выложен на видеохостинге YouTube, с танцами Константина Федотова на корпоративе “Зеленстроя”, депутат пожаловался на наше издание и на “Орловские новости” в Роскомнадзор и полицию. После второй жалобы о Федотове узнала вся страна: новость попала на развлекательный ресурс “ЯПлакал” и информационный портал TJournal.

Видео из передачи “МаксимМаксим” можно посмотреть по ссылке.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях