ŠKODA – неумолимое стремление к вершинам!

2016 год близится к завершению и мы рады подвести итоги, особенно учитывая, что они весьма позитивны и многообещающи в отношении нашей любимой ŠKODA!

По итогам 11 месяцев 2016 года в России было продано 1 105 448 легковых автомобилей, сообщают в «Автостат Инфо». Таким образом, по сравнению с аналогичным периодом 2015 года российский рынок легковых автомобилей сократился на 4,2%, что, однако, никак не помешало ŠKODA занять свою долю рынка в 4,3%.

шкода статистика

Согласно представленным данным, ŠKODA вошла в ТОП-10 любимых автомобилей россиян в 2016 году, обосновавшись на 8 месте. Казалось бы, это не слишком великое достижение, но, как видно из статистики, чешская марка имеет самый высокий показатель роста продаж среди конкурентов – 16,2%, а значит самый большой потенциал для продвижения на первые позиции ТОПа!

Это еще раз доказывает, что россияне по достоинству оценили качество и надежность марки ŠKODA! Сделайте это и Вы, приезжайте в дилерский центр ŠKODA в Орле, пройдите тест-драйв и выберите свою ŠKODA! Подробности 495-465.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях