В Ливнах убитого мужчину расчленили и сожгли

Извергами оказались собутыльники потерпевшего.

В Ливнах сотрудники полиции раскрыли жестокое убийство 29-летнего мужчины, сообщили в пресс-службе УМВД по Орловской области. О пропаже сына заявила его мать – по ее словам, он не появлялся дома уже несколько дней. Спустя некоторое время выяснилась страшная правда: ее сын мертв, а убийцы надругались над его телом.

Дело, как это часто бывает, произошло из-за распития спиртных напитков. Убитый играл в карты и выпивал в компании 36-летнего рецидивиста и его 30-летнего приятеля. Между ними произошел конфликт, и двое друзей начали избивать ливенца. От травм он умер, после чего один из убийц расчленил его тело и сжег, а оставшиеся фрагменты выкинул в мусорку.

– По данному факту сотрудниками Следственного комитета возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, – сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях