Потомский поздравил орловчанок с Международным женским днем

Губернатор Орловской области Вадим Потомский поздравил жительниц региона с Международным женским днем, который отмечается сегодня, 8 марта. Текст поздравления опубликован на официальном сайте правительства Орловской области.
Дорогие орловчанки!

Поздравляю вас с Международным женским днём 8 марта!

Первый праздник весны несёт в себе огромный заряд тепла, добра и радости, выражает искреннее отношение всего нашего общества к российским женщинам, благодарность и признательность за ваш труд, понимание и терпение, жизненную мудрость, веру и оптимизм. И конечно подчёркивает ту огромную роль, которую играет женщина в современном мире.

Женщины нашей страны вписали немало ярких страниц в летопись славных свершений Родины – и в период мирного строительства, и в годы Великой Отечественной войны. И потому в этот день слова особой благодарности мы адресуем нашим уважаемым ветеранам, представительницам старшего поколения.

Их лучшие традиции беззаветного служения Отечеству, воспитания детей, сбережения духовно-нравственных ценностей нашего народа сегодня перенимает молодёжь. Мы искренне гордимся достижениями наших современниц
в медицине, образовании, бизнесе, в общественной деятельности, культуре и спорте,  многих других сферах.

Орловцы горячо приветствуют усилия руководства страны, крупнейших политических и общественных сил, направленные на укрепление института семьи, поддержку материнства и детства, отстаивание прав женщин, миллионов российских семей на достойную жизнь, создание необходимых условий
для самореализации, творческого и профессионального роста женщин.

В этот светлый праздник от всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, прекрасного весеннего настроения. Пусть всегда окружает вас внимание, забота и любовь дорогих и близких вам людей!

С праздником, милые женщины!


Обсуждение новостей доступно в соцсетях