У погибшего сотрудника ДПС остались трое детей

Семье Николая Селютина будет оказана необходимая помощь.

У инспектора ДПС майора Николая Селютина, погибшего в аварии под Орлом вечером 23 октября, остались жена и трое детей, сообщили в УМВД по Орловской области. Семье будет оказана вся необходимая помощь.

39-летний Николай Селютин родился в Покровском районе Орловской области. В органах внутренних дел работал с 1994 года, в ГИБДД – с 1998 года. Инспектором ДПС начал трудиться в 2012 году. Награжден медалями «За отличие в службе» I, II и III степени. Неоднократно поощрялся благодарностями и почетными грамотами.

– Руководство и личный состав УМВД России по Орловской области выражают глубокие соболезнования родным и близким Николая Геннадьевича Селютина, – сообщили в полиции.

Напомним, 23 октября в 23 часа грузовик DAF, которым управлял водитель из Нижегородской области, протаранил припаркованный служебный ВАЗ-2115 с включенными проблесковыми маячками. Сотрудник ДПС Николай Селютин погиб на месте, двое его коллег были госпитализированы. Ранее в полиции заявляли, что водитель грузовика был трезв и двигался по обочине, нарушая ПДД.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях