Улицу, которую обещал проверить Клычков, вчера закатали в асфальт

Рабочие оперативно залили битум на грязь и в один день причинили людям “добро”, несмотря на их протесты.

Напомним, что вчера в сети появился видеоролик, где на улице Автодорожной в поселке Знаменка местные жители сняли на видео процесс укладки асфальта. Рабочие обильно поливали смолой дороги из КамАЗа прямо по раскисшей грязи. Одна из местных жительниц на видео громко возмущалась тем, что асфальт кладут в грязь и без щебеночной подсыпки.

Вчера информация о таком способе проведения работ дошла до врио губернатора Орловской области, и он заявил через своего советника, что сегодня там будет комиссия. “ОрелГрад” прибыл сегодня на улицу Автодорожную и увидел, что асфальт уже уложен, а рабочих и след простыл. По словам местных жителей, работы комиссии они еще не видели, но кто-то ходил и фотографировал проведенные работы.

Сотрудники нашего издания не являются экспертами, однако визуально оценили качество укладки как работу спустя рукава. Края нового асфальтного покрытия осыпаются, укладка на влажный грунт и в лужи, люки торчат над проезжей частью на 10 сантиметров. Спешность, с которой проводились работы, говорит о том, что это была “летучая бригада” дорожников пытающаяся закрыть контракты пока нет дождей.

По всей видимости, это лишь один факт, который дошел до СМИ, а сейчас с большой вероятностью где-то точно так же кладут асфальт в лужи и грязь.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях