Рыбаков подтвердил встречу с партией “Родина”

Депутат облсовета прокомментировал появившуюся информацию.

Депутат облсовета Виталий Рыбаков, которого слухи связывают с выдвижением на выборы губернатора Орловской области от партии “Родина” в 2018 году, прокомментировал “ОрелГраду” появившуюся информацию. По его словам, встреча с представителями партии действительно была.

– Я как депутат облсовета регулярно встречаюсь с представителями партий в Госдуме, – рассказал нам Рыбаков. – Обсуждали главную тему краткосрочного периода – участие в выборной компании Владимира Путина в марте 2018 года (речь идет о выборах президента РФ – прим. ред.). По участию в выборах губернатора Орловской области и от какой партии, на мой взгляд, говорить пока рано.

Рыбаков пояснил, что сейчас его цель – принять активное участие в избирательной кампании в президенты Владимира Путина.

– Главная моя задача сегодняшнего дня – это активное участие в избирательной кампании в президенты Владимира Путина, так как на митинге в октябре 2017 я и мои сторонники высказали благодарность Путину – за то, что услышал и отправил Потомского в отставку. И на сегодняшний день я и мои сторонники не можем стоять в стороне и будем принимать активное участие в избирательной кампании человек,а который услышал нас, жителей Орловской области, – заключил Рыбаков.

Отметим, что сам Владимир Путин еще не анонсировал свое участие в президентской кампании.

Губернатор Орловской области Вадим Потомский покинул свою должность по собственному желанию 5 октября 2017 года и был назначен заместителем полпреда президента в ЦФО.

Напомним, на днях в телеграм-канале “Бог не фраер” появилось фото со встречи Виталия Рыбакова с председателем партии “Родина” Алексеем Журавлевым в Москве. Источник утверждал, что Рыбаков обсуждает выдвижение на выборы губернатора Орловской области от партии. На это отреагировал телеграм-канал “Нострадамус”, заявивший, что слухи являются полной дезинформацией.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях