“Орелстрой” начал продажу квартир в “Московском парке”

Узнайте, почему квартиры нужно покупать именно в этом микрорайоне.

ПАО “Орелстрой” объявил о старте продаж квартир в новом жилом комплексе “Московский парк”, который расположится в районе Московского шоссе рядом с Прокуровским лесопарком и “Овсянниковской поляной”.

Застройщик планирует возвести шесть 16-этажных домов. Преимуществами “Московского парка” называются близость к зеленой зоне и одновременно с этим – к центру города, развитая инфраструктура (школа №45, детсады №№42 и 31, гипермаркеты “Лента” и “Линия”). Из окон квартир будет открываться панорамный вид.

– Особое внимание застройщик уделяет проектированию и дальнейшему обустройству придомовых территорий, планируя создать внутридворовые пространства, соответствующие всем современным мировым требованиям. Это намерение касается как благоустройства и озеленения с использованием элементов ландшафтного дизайна, так и профессиональной планировки детских спортивных и игровых зон с применением современных покрытий. В проекте такие зоны распределены в соответствии с разными возрастными категориями. «Орелстрой» заранее предусматривает и специальные территории для автомобильных парковок – их будет достаточно, чтобы обеспечить хозяев квартир и их гостей, – рассказали в компании.

Кроме того, “Орелстрой” предлагает приобрести квартиры уже с готовой отделкой – стандартной или класса “Комфорт”. Застройщик установит пластиковые окна. Офис продаж застройщика будет расположен на въезде в новый микрорайон, но уже сейчас подробную информацию можно получить в основном офисе по адресу пл. Мира, 7г. Самая низкая цена для покупателей будет предоставлена на старте продаж – в апреле-мае 2018 года.

ИА “Орелград”


Обсуждение новостей доступно в соцсетях