“Орелстрой” наградил студентов за дизайн-проекты новых домов

Конкурс прошел в рамках фестиваля «Архитектура. Урбанистика. Строительные технологии»

ПАО “Орелстрой” устроило конкурс среди студентов-участников фестиваля «Архитектура. Урбанистика. Строительные технологии» по дизайну нового жилого комплекса “Подсолнухи” в переулке Пищевом. Об этом сообщили в компании.

Конкурс объявил главный исполнительный директор “Орелстроя” Андрей Урванов. Он предложил молодежи подумать, как лучше оформить жилые дома. Студенты откликнулись и представили работы жюри. Судьи выбрали три лучших варианта.

В “Орелстрое” отметили, что в Орловской области есть талантливые кадры, еще не успевшие получить дипломы. Некоторые из них в будущем смогут присоединиться к коллективу крупнейшего застройщика региона.

По словам Андрея Урванова, студентам предложат разработать проект благоустройства зоны отдыха возле жилого комплекса “Московский парк”. На территории предстоит обустроить пруд, чтобы создать красивое и уютное место для отдыха жителей. На очереди – работа с проектом застройки поселка, расположенного рядом с санаторием «Дубрава». Вполне возможно, скоро появится клубный мультиформатный поселок, где будут сочетаться жилые дом, таунхаусы и многоквартирные дома.

ИА “Орелград”


Обсуждение новостей доступно в соцсетях