Квартиры в Севастополе: прямой подряд от застройщика

Одной из лучших строительных компаний Крымского полуострова является Севпроектмонтаж. Мы предлагаем квартиры в новостройках на выгодных условиях. Все желающие могут приобрести квартиры, как в уже сданных в 2018 году объектах в ЖК «Благодатный 5» (Севастополь), ЖК «Дом в Форосе», так и в новых строящихся микрорайонах. В настоящее время в Севастополе был дан старт продажам недвижимости в новостройках «ЖК Благодатный 5» (дом сдан), «Благодатный 6» (1 кв. 2020 года) и «Благодатный 7» (4 кв. 2019). Компания предлагает большое количество разных вариантов самых интересных планировок. Не стоит упускать экономичные цены на старте продаж. Квартира в Севастополе в новостройке – мечта многих крымчан.

Купите квартиру в новом доме без посредников – напрямую у строительной компании. Дома от застройщика это:

  • Выгодное вложение денег. Объективная цена и отсутствие переплаты посредникам.
  • Выбор жилья по индивидуальным требованиям: этажность, вид на море, количество комнат и т.д.;

Являясь надёжным застройщиком в Севастополе «Севпроектмонтаж» осуществляет свою деятельность по ФЗ 214. Это значит, что покупка нового жилья безопасна. В градостроительстве мы используем эффективные принципы и технологии. Мы построили современные жилые комплексы. ЖК «Восточный», ЖК «Фаворит», ЖК «Благодатный» (5 домов) в Севастополе, а также дома в других курортных городах Крыма. Во время осмотра объекта наши клиенты смогут убедиться в благополучной социальной обстановке и познакомиться с будущими соседями.

Как купить квартиру в новом доме.  Мы предлагаем следующие варианты:

  • Рассрочка
  • Материнский капитал Ипотека
  • Военная ипотека

Квартиры в сданных объектах пользуются определёнными преимуществами:

Они построены с использованием монолитно-каркасной технологии с возведением внешних стен и перегородок из газобетонных блоков. Красивый вид на город-курорт Севастополь. Удобная планировка квартир – большие кухни, раздельные комнаты, раздельные санузлы.

Наши новостройки в Севастополе имеют удобную инфраструктуру и доступность транспортных узлов. Можно посмотреть по карте на место расположения комплекса и окружающий его интерьер. Дворовая территория отстроена в соответствии с европейскими стандартами. Для автомобилей заасфальтированы подъездные пути, оборудованы безопасные детские и спортивные площадки, разбиты клумбы, газоны и многолетние зеленые насаждения.

Близость инфраструктурных и других коммерческих объектов является необходимостью для жизни современных людей. Поэтому нижние этажи новостроек в Севастополе предназначены для продажи бизнесменам, которые могут осуществлять деятельность, ориентируясь на конкретную целевую аудиторию.

Новостройки в Севастополе оборудуются парковочными местами. Любой жилец может купить не только квартиру, но и место для машины. Севпроектмонтаж осуществляет полный комплекс работ – от проектирования современных зданий до стартовой отделки квартир. Каждый этап находится под жёстким контролем экспертов. Наши клиенты получают не только удобное и красивое, но в высшей степени безопасное жилье.

Узнать о возможности и условиях покупки квартиры в Севастополе, Ялте, Форосе в сданных или строящихся объектах можно на официальном сайте компании и по телефонам.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях