Онлайн-касса под ключ: как это работает?

Центр кассовой техники продает новые и модернизирует старые кассовые аппараты, а также обеспечивает техническую поддержку. Бизнес не будет простаивать из-за неисправности ККТ — компания сегодня обеспечивает абсолютно полное гарантийное и профилактическое обслуживание кассовой техники. Онлайн-касса под ключ – 100% профиль компании.

Выбор, продажа, регистрация и подключение ККТ в одном месте, не выходя из офиса. Гарантированно без ошибок – в компании регистрируют до 500 онлайн-касс в день и учитывают все нюансы. Центр кассовой техники является представителем компании «Эвотор» (Платформа ОФД) и берёт на себя решение всех возникающих вопросов с подпиской, оплатой, сетевыми настройками.

– Уже 60 лет мы работаем на рынке кассовой техники. Ориентируемся на полное сопровождение наших клиентов и комплексное решение задач: консультации, проектирование, поставки и монтаж оборудования, ремонт, техническое и гарантийное обслуживание кассовой техники. В штате компании работают только сертифицированные сервисные инженеры. Прежде чем приступить к работе, специалисты проходят специальное обучение и сертификацию. Они находятся в разных уголках страны и выезжают по первому звонку. Мы ежемесячно пополняем запасы на складах — это позволяет сразу производить замену запчастей, в случае неполадок в оборудовании, что полностью снимает риски простоев и потери денег из-за поломок. Наша компания считается одной из лучших в России по оперативному реагированию и устранению проблем с техникой. Ваше участие будет минимальным, всю работу мы берем на себя, – отмечают в Центре кассовой техники.

Напомним, самое главное отличие ККТ от старых ККМ – это способ передачи данных в Федеральную налоговую службу России. Теперь абсолютно вся информация хранится на фискальном накопителе и отправляется в налоговую через интернет. При этом Налоговая служба по факту принимает финансовый отчет с зарегистрированной онлайн-кассы один раз в сутки.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях