Самоходные штабелеры: выгода и качество

Штабелёр предназначается для укладки грузов в штабели или стеллажи в несколько ярусов. Данное транспортное средство оборудовано подъёмным механизмом и служит для хранения и перемещения грузов с установкой их друг на друга. Машины делятся на «вилочные погрузчики» и «штабелёры». Также существуют гидравлические штабелеры и электроштабелеры.

Выгода от покупки самоходного штабелера на Евроскладе:

Наша компания предлагает своим клиентам вне зависимости от выбора типа штаблёра следующие услуги:

  • Скидки постоянным покупателям.
  • На переговорах с покупателями и партнёрам мы определяем индивидуальный размер скидок. Понимая насколько разнятся и условия работы складской техники, наши специалисты формируют пакет предложений в зависимости от моделей и комплектации техники. Быстрая доставка самоходных штабелеров по Москве и в другие регионы. По Москве в пределах МКАД доставка бесплатная.
  • Мы имеем собственную службу доставки, которая оперативно и бережно выполнит заказ. Региональным покупателям предоставляется бесплатная доставка до склада любой транспортной компании в Москве. География наших покупателей: Россия – Белоруссия – Казахстан
  • Мы сотрудничаем с юридическими и физическими лицами.

Компания «Евросклад» даёт трёхлетнюю гарантию на электрические (самоходные)штабелеры. Качество, продаваемой нами техники, даёт возможность обеспечивать повышенный срок гарантии.

При заключении сервисного контракта возможно обеспечение повышенного срока гарантии. Это даёт нашим клиентам ряд преимуществ. Приобретая самоходные (электрические) штабелеры в нашей компании, покупатель может уверен, что сразу найдет необходимую технику. Это позволяет гарантировать широкий ассортимент и квалифицированные специалисты.

Преимущества электрических (самоходных) штабелеров в высокой производительности и безопасности работы за счет электродвигателей передвижения и подъема. Это делает работу более эффективной. Самоходные штабелеры незаменимы для компаний с высокой интенсивностью загрузки склада, когда требуется переместить и поднять/опустить груз на высоту до 6000 мм. Самоходные штабелеры являются отличной альтернативой погрузчикам.

Штабелеры комплектуются тяговыми аккумуляторными батареями емкостью в пределах 120 – 600 Ач. Мощные АКБ обеспечивают работу сложных контрольных приборов и электронных схем, отвечающих за скорость и безопасность работы техники. Практически все модели современных штабелеров имеют систему самодиагностики. Именно она позволяет оперативно определить причину поломки. Мы рекомендуем покупать самоходные (электрические) штабелеры компаниям с высокой интенсивностью работы, в случаях, когда требуется обеспечить перемещение и подъем/опускание паллет массой от 1500 до 2000 кг.на высоте до 6000 мм. Стоит отметить, что самоходные штабелеры имеют невысокий клиренс, что ограничивает их работоспособность при преодоления порогов и уклонов напольного покрытия. Для этого мы рекомендуем рассматривать модели с функцией транспортировки 2-х паллет.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях