Вода в дом: качество и цена

При выборе доставки воды домой или в офис большинство потребителей интересуется в первую очередь качеством продукции. Самые дотошные интересуются в том числе и технологией очистки. В Москве доставку воды предлагают многие компании, и лишь некоторые готовы честно рассказать о сырье и способе его подготовки. Подробнее – на профильном сайте https://www.stmwater.ru/.

Например, компания «Старо-Мытищинский Источник» работает на рынке доставки воды с 2000 года. Эта вода добывается из природной скважины глубиной 110 м и проходит фильтрацию в два этапа. Один из них – линия очистки на высокотехнологичном итальянском оборудовании. Оно позволяет удалить вредные примеси и не испортить природный состав микроэлементов. Именно поэтому вода Старо-Мытищинский Источник была признана лучшей в номинации «Лучший продукт» ПРОЭКСПО-2019 и отмечена наградами:

Лучшее предприятие ПРОЭКСПО 2019

Золотая медаль в 23-ем Международном конкурсе безалкогольной продукции. Золотая медаль в номинации “Лучший продукт” ПРОЭКСПО 2019

Еще одно преимущество этой доставки – удобные условия заказа и оперативный подвоз воды. Просто закажите необходимое количество, заполнив заявку на сайте и в назначенное время ждите курьера с чистой питьевой водой.

Менеджеры и доставка работают ежедневно без выходных. Развоз бутылей происходит независимо от погодных условий. Обязательные условия: нужно оставить 250 рублей как залог за тару и сделать заказ на доставку воды от 2 бутылей по 19 литров. В итоге за разумные деньги вы получаете качественную и безопасную питьевую воду, а также отличное и оперативное обслуживание. Мы снабжаем клиентов в Москве, Московской области и других городах, где расположены наши филиалы. И не забудьте взять в аренду кулер. С ним намного удобнее.

Питьевая вода на дом от компании «Старо-Мытищинский Источник» – это возможность позаботиться о здоровье родных, коллег и себя самого. Эта вода идеально подходит для ежедневного употребления и приготовления пищи.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях