“Смарт офис”: технологии 21 века

Миссия компании “Смарт Офис” – при использовании современных компьютерных технологий корпоративного уровня создать конкурентное преимущество в России малому и среднему бизнесу в России.

Мы предлагаем новый уровень построения IT-инфраструктуры и поддержки пользователей, совместив новейшие разработки ведущих мировых компаний (Microsoft, Hewlett-Packard, Cisco) и предоставив возможность аренды лицензионного ПО. Затраты составят туже сумму, что и стоимость поддержания работы офиса на нелегальном ПО. Подробнее – на сайте smoff.ru.

Видение рынка

Будущее компьютерных технологий – это качественное использование ресурсов, предоставление компьютерной производительности и программного обеспечения не как товара, а как услуги, учитывающей основные потребности бизнеса.

Цель

Мы планируем войти в ТОП-10 крупнейших системных интеграторов России посредством предоставления клиентам качественного сервиса по рыночным ценам.

  • 1. Мы продаем то, чем пользуемся сами.

Наша компания развивает бизнес по нескольким направлениям. Мы отстроили компьютерную инфраструктуру на оборудовании и программном обеспечении «Смарт Офиса» и готовы предоставить клиентам то, что используем сами.

  • 2. Надежность – превыше всего.

Опыт нашей работы показывает, что сбой работы сервера может парализовать работу целом компании и приведёт к серьёзным. Именно поэтому «Смарт Офис» пользуется качественным и надежным оборудованием HP и Cisco. На случай отказа «железа», мы дублируем все узлы. При помощи средств отказоустойчивых кластеров также ликвидированы точки отказа программного обеспечения и привнесена избыточность в системы.

  • 3. Мы не стоим на месте.

Каждый сисадмин стремится к тому, чтобы настроив систему ничего не трогать, пока это работает. Наши клиенты могут не окажутся в ситуации, когда их конкуренты будут на голову выше. Мы рассказываем о возможностях, а решения принимаете – вы!

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях