Топ советов, как пройти медосмотр быстро и без очередей

Справка о медобследовании с заключением врача требуется довольно часть – при трудоустройстве, получении водительских прав или оформлении заграничной командировки. Как правило, времени на поход по всем указанным в формуляре врачам не хватает. Подробнее об этом можно прочитать на сайте profmedosmotr.ru – официальном сайте компании “Экомед”.

Процедуру можно существенно упростить и сократить по времени, если обратиться в специализированный медицинский центр. Например, «Экомед» располагает большим квалифицированным штатом, что позволяет пройти осмотр буквально за полчаса.

Результаты анализов выдаются на руки и отправляются по электронной почте. Записаться на прием и прохождение медкомиссии можно как заблаговременно, так и в этот же день.

Кроме того, бригада медиков может выехать непосредственно на предприятие и на месте организованно провести осмотр всех работников с последующей выдачей документов о проведенном медосмотре.

Важный момент – специалисты центра «ЭкоМед» не проводят осмотры «ради галочки». Это реальная диагностика с тщательной проверкой полученных анализов и результатов осмотра. Подобный осмотр – это не просто навязанная распорядком процедура. Это объективный способ вовремя выявить признаки серьезного заболевания и сформировать рекомендации пациенту для улучшения самочувствия.

Именно поэтому процедурой регулярных медосмотров не стоит пренебрегать и лучше обращаться к квалифицированным специалистам, а не в «стол выдачи справок». Регуляные профосмотры обеспечивают работодателю здоровые кадры, которые его никогда его не подведут.

Также в медицинской компании «Приоритет» (ООО «ЭкоМед») можно получить подробную информацию о том, как сохранить здоровье с учетом имеющихся патологий и генетических склонностей. Это не банальные общие советы, а индивидуальные назначения, выполнение которых поможет избежать обострений хронических заболеваний и надолго сохранить хорошее здоровье и самочувствие.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях