Запчасти для китайской спецтехники: как найти поставщика?

ООО “Группа Компаний ВнешЭконом” является официальном дилером заводов-производителей запасных частей китайской спецтехники напрямую. Подробнее – на официальном сайте компании https://tehavtomir.ru/stanki-i-oborudovanie.

Компания имеет большую четь складов по всей России с большим запасом запасных частей. В наличие всегда есть детали и комплектующие для техники: XCMG, SDLG, SEM, SHANTUI, XGMA, CHANGLIN, FOTON, SHEHWA, LIUGONG, LONKING, SANY, YTO, HOWO, SHAANXI, ZOOMLION, FUKAI, YIGONG, SHANLIN, BULL, LAIGONG. Также в наличие двигатели марки: WEICHAI, SHANGCHAI, YUCHAI, DEUTZ, CUMMINS, SINOTRUK, HUAFENG DONGLI, SIDA

В каталоге интернет магазина клиенты найдут станки, оборудование и сопутствующие товары по экономным ценам. Там же размещена актуальная информация по товарам в категории станки и оборудование, узлам и агрегатам для китайских грузовых автомобилей, станкам и оборудованию.

Нужные товары клиент могут приобрести в Казани всего в несколько кликов, если воспользуются специальной формой.

Заказ будет доставлен любым удобным для покупатели способом в максимально короткие сроки. Покупку также можно забрать самовывозом. Современная китайская техника заработала имидж производителя надежных и качественных машин и механизмов. Начав с дублирования импортных аналогов, китайцы научились делать качественную и недорогую технику.

В настоящее время производители из Китая являются самыми доступными в данном сегменте техники. Такую возможность они получили благодаря автоматизации технологических процессов, созданию интеллектуальных линий, которые повысили эффективность рабочего процесса на 40 – 50 %.

Регулярное совершенствование технологий, импортное оборудование и поддержка европейских компаний делают китайскую технику безопаснее и качественнее год от года.

Китайские машины показали свою конкурентоспособность в российских условиях. Оборудование, установленное на машинах, соответствует всем необходимым требованиям и нормам и работает без сбоев в самых сложных условиях.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях