ЛетиШопс возвращает кэшбэк за покупки в сети

Львиную долю покупок мы совершаем сегодня в интернете. Это позволяет сэкономить время, избежать пробок и бесконечных очередей и получить приятные бонусы. Кроме того, большинство онлайн-сервисов активно используют систему скидок и бонусов, а также возвращают на карту кэшбэк. Подробнее – на сайте по ссылке Промокоды LetyShops.

Дополнительно облегчает жизнь наличие сервисов по продаже актуальных промокодов и купонов. Узнать обо всех скидках на текущий месяц и приобрести соответствующие коды можно на специализированном сайте greedkod.ru.

Кроме того, внушительный кэшбек можно получить, воспользовавшись услугами интернет-магазина ЛетиШопс. Это сервис, объединивший более 600 поставщиков абсолютно разных направлений. ЛетиШопс присутствует на рынке уже более 5 лет. За это время компанию подключила к кэшбэк-сервису более 10 миллионов пользователей, которые оформили более 37 миллионов покупок и оставили более 32 тысяч отзывов.

Так как же получить кэшбек с покупок? Первым делом пользователю необходимо зарегистрироваться на сайте и оформить заказ. После оформления покупки сервис возвращает клиенту процент. Получить свой кэшбек можно на довольно разнообразное количество кошельков, список которых включает в себя следующие реквизиты: банковская карта, которая имеет направление Виза или Мастер Кард, WebMoney, Яндекс Деньги, Qiwi, Paypal, а также именной счет, который зарегистрирован в одном из российских банков.
Для удобства пользователей магазин запустил собственное мобильное приложение, которое доступно в Google Play и App Store. Также для постоянные клиентов действует реферальная программа, с ней можно получать кэшбэк, приглашая друзей или рекомендуя товары.

Любые оставшиеся вопросы можно задать в онлайн-чате на сайте компании. Зарегистрироваться в данном сервисе легко и просто, нажмите на кнопку «Открыть предложение», далее просто заполните миниформу, где нужно ввести свой электронный адрес и пароль. Пользуйтесь данным сервисом, и сможете легко и просто экономить свои деньги, получить промокод ЛетиШоп вы можете на этой странице и это даст вам начальный стартовый бонус при регистрации.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях