Спецтехника: где найти двигатели и коробки передач?

На сегодняшний день в России среди тяжелой техники доля тракторов старше десяти лет достигает шестидесяти процентов, комбайнов для полей— почти половина, сорок пять процентов. В России на тысячу гектаров при этом работает как минимум в двадцать раз меньше сельскохозяйственной техники, чем в на территории Германии. На сегодняшний день известно, что по валовому сбору зерна (сто двадцать миллионов тонн) сельскохозяйственный год в итоге оказался одним из самых успешных за всю историю российского аграрно-промышленного комплекса.

При этом валовая стоимость зерна на рынке выросла на пять процентов. При этом на территории Российской Федерации сокращается парк сельхозтехники. В кризисные годы в российских условиях особо важно иметь надежных поставщиков запчастей, если используется импортная сельскохозяйственная техника. К слову, запчасти для моторов Cummins можно приобрести в компании GW Industrial. Сегодня это надежный поставщик комплектующих и запчастей для импортной техники, работающей на российских полях. Компания на протяжении многих лет поставляет на российский рынок запчасти для двигателя Caterpillar, Cummins, Detroit Diesel, Navistar, а также Maxxforce. Консультанты компании всегда помогают клиентам определиться с выбором и подобрать нужную запасную часть для мотора.

Применение импортной сельскохозяйственной техники позволяет повысить производительность агропромышленного комплекса, минимизировать применение ручного труда, а также снизить себестоимость сельскохозяйственной продукции, отмечает большинство отечественных экспертов и специалистов из сферы агропрома.

Чем эффективнее будет посеяно зерно, тем больше будет урожай. Мощные системы освещения позволяют собирать урожай даже в темное время суток. Лучше всего приобрести посевную технику зарубежного производства, так как она надежная и обладает большим количеством функций для посева зерна и семян всех видов культур.

Опубликовано на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях