Криптовалюта: где найти партнеров для дополнительного дохода?

Криптовалюта — разновидность цифровой валюты, создание и контроль за которой базируются на криптографических методах. Как правило, учёт криптовалют децентрализирован. Функционирование данных систем основано на таких технологиях как блокчейн, направленный ациклический граф, консенсусный реестр (ledger) и др.

Если вы задумывались над созданием и запуском собственной крипто-валютной биржи, то наверняка знаете, что это дорогостоящий и технически сложный проект. Только для реализации базового функционала вам потребуется инвестировать порядка 250-300 тысяч долларов в разработку – это большая сумма, которую можно и нужно инвестировать с умом. Но как показывает практика – эта сумма легко увеличивается в несколько раз, так как невозможно учесть все трудности с которыми придется столкнуться в процессе написания биржи. Запуск собственной криптобиржи – сложный процесс, но компания your.exchange уже прошла этот путь. Сотрудничать с компанией выгодно и прибыльно, отмечают пользователи, которые уже связали свою работу с биржей.

– Предлагаем вам ознакомиться с условиями сотрудничества и запустить свою собственную биржу всего за 1 месяц, – отмечают в компании. Подробности – по ссылке.

Как это работает?

Любой тип криптовалюты сегодня не имеет официального статуса в качестве платежного средства (ряд стран уже признали биткоин, но на территории Российской Федерации этот вопрос еще обсуждается). Но типовые свойства вроде децентрализации привлекательны для пользователей. Владелец любой из существующих криптовалют не привязан к какой-либо географической точке, государству или политическому строю. Несмотря на привязку курса к реальным деньгам вроде доллара Соединенных Штатов Америки или евро, цифровые деньги «ценны сами по себе».

Благодаря высокой надежности электронных кошельков, защищаемых закрытым ключом, криптовалюта может использоваться для создания сбережений. Накопления пригодятся в качестве универсального средства обмена, способа расчета в интернет-магазинах или на биржах фрилансеров. На сегодняшний день многие пользователи Интернета и цифровой валюты накапливают биткоины в расчете заработать за счет значительного роста курса относительно доллара США/российского рубля.

Материал опубликован на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях