LIVECARGO – доставка грузов по России

Перевозку грузов из пункта А в пункт Б уже давно взяли на себя транспортные компании. Большинство сервисов занимаются предоставлением подобных услуг «под ключ», то есть прорабатывают весь процесс от погрузки до страховки. Одной из таких компаний является LIVECARGO.

LIVECARGO работает на российском рынке с 2015 года. За это время организация приняла участие не только в коммерческих, но и в крупных госпроектах. Качество предоставляемых услуг и выгодные тарифы позволили компании наработать базу постоянных клиентов, которая расширяется с каждым днем. Подробнее – на сайте по адресу https://livecargo.ru/driver/.

В перечень услуг компании LIVECARGO входит:

– автомобильная перевозка грузов разного объема;
– экспресс-доставка товаров по Москве и области;
– построение оптимальных маршрутов доставки продукции конечным клиентам в кратчайшие сроки;
– складское хранение;
– погрузочно-разгрузочные работы;
– перевозки, требующие температурного режима;
– страхование грузов и ответственности до 3 000 000 рублей с расширением по предварительному согласованию;
– отслеживание грузов, мониторинг транспорта осуществляется с использованием GPS и возможностью отслеживания статуса груза;
– такелажные работы.

В автопарке компании имеется 745 единиц транспорта грузоподъемностью от 500 килограммов до 20 тонн. Все автомобили компании LIVECARGO оснащены системами спутниковой навигации и обладают пропусками в центр Москвы

– Мы надежный партнер, который ответственно относится к своей репутации и настроен на долгосрочное сотрудничество, – говорится на сайте компании.

Оформить услугу можно, не выходя из дома. Для этого нужно заполнить один из вариантов формы, представленной на сайте (краткий или полный вариант). Там указывается имя клиента, необходимая ему услуга и контактный телефон. После обработки заявки менеджер компании свяжется с клиентом, узнает подробности и просчитает стоимость работ. Оплатить услуги транспортной компании можно по итогу доставки. Офис компании располагается по адресу: г. Москва, Олонецкий проезд, дом 4, корп. 2, этаж 5, оф. 11А.

Материал опубликован на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях