DG HOME представила более 15000 элементов дизайнерской мебели

Когда как не в преддверии Нового года хочется сменить обстановку в квартире или доме. Вместе с мыслями настоящие хозяйки стремятся обновить и интерьер, купить кожаный диван, мебель и многое другое. А помочь им в этом может уникальный поставщик дизайнерской мебели – популярная компания DG HOME, объединившая эксклюзивные мебельные коллекции.

DG HOME — молодой бренд группы компаний Domoff Group, которая успешно работает на российском рынке с 2006 года. При этом дочернее предприятие индивидуально и включает в свой каталог десятки тысяч уникальных предметов интерьера, которые украсят любую квартиру, дом или офис.

Разработчик продуктов уверяют, что DG HOME способны угодить даже самым взыскательным и искушенным клиентам.

– Мы создаем элементы интерьера для тех, кто по-настоящему ценит комфорт и красоту, любит уникальные и в то же время эффективные экспонаты мебели, – отмечают консультанты компании.

DG HOME представляет готовые интерьерные проекты в шести разных стилях. Это Скандинавский, Прованс, Современный, Французский, Английский и Модерн. Остановимся более подробно на последнем.

Слово «Модерн» в переводе с француского «moderne» означает современный. Однако, если говорить о стиле, направление отличается от современного в его классическом восприятии. Модерн допускает в интерьере необычные сочетания материалов: мозаика, фарфор, дерево, витраж, бронза, керамическая плитка, камень. В обстановке и декоре преобладают природные материалы, натуральные, «пепельные» цвета и мягкие, округлые линии.

Самые разные и самые необычные направления интерьера собраны в коллекции одной компании. DG HOME – это уникальное и эксклюзивное предложение для тех, кто ценит свой комфорт и любит красоту вокруг себя. Компания приглашает к сотрудничеству частных и оптовых клиентов. Портфолио DG HOME – это сотни успешно выполненных кейсов, которые оставили только довольных покупателей и красиво обставленные дома

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях