Как подобрать СПА-салон?

СПА-салоны бывают хорошие, и … разные. За свою недолгую историю отечественный СПА бизнес только в Москве наплодил полторы сотни заведений, из которых далеко не все заслуживают внимания, а некоторые откровенно используют приставку «спа» в рекламных целях, при этом никаким боком не относясь с категории СПА и Велнес.

Наиболее важными слагаемыми в хорошем СПА-салоне считаются оригинальная концепция, правильно выстроенная технологическая цепочка (распаривание-пилинг-вода-массаж-обертывания-косметология-отдых-диетическое питание-услуги “сухой зоны” и т.п.), точное проектирование, подбор оборудования и косметических линий, выбор легенды, фирменного стиля, дизайна, изюминок, и прочее, прочее. Но если, при соблюдение всех канонов, персонал будет “в носу ковырять”, ничего путного не получится.

«LOTUS SPA» – из тех салонов, где на первом месте клиент. Подробнее – на сайте spalotus.me. Салон приглашает посетителей расслабиться и получить удовольствие с пользой для тела и души.

– В нашем спа салоне вы найдете Ваш личный кусочек рая. Мы высоко ценим Ваше здоровье и предлагаем Вам невероятно широкий спектр услуг на очень выгодных условиях. Вы найдете нас в г. Санкт-Петербург, Выборский район (СПб), ул. Манчестерская д.10 к.2, станция метро Удельная. Дорогие клиенты, просим обратить Ваше внимание, что посещение нашего спа салона возможно исключительно с 18 лет и беременным только с разрешения врача! – отмечают в салоне.

Несмотря на название (Sanitas pro aqua – здоровье через воду), SPA – это далеко не только водные процедуры, а обязательно целый комплекс лечебных и восстановительных методик. Кроме бальнеогидротерапии (ванны, души, бани, гидромассаж), туда входят грязевые и водорослевые обертывания, а также многочисленные расслабляющие и тонизирующие технологии с применением специальной аппаратуры.

В SPA-зоне поддерживается оптимальная температура, влажность и освещенность. Чтобы пациенты чувствовали себя «дома, как на курорте» и ощущали слияние с природой, для них создают специальную атмосферу (например, установка «лесной воздух» сочетает подачу чистого увлажненного кислорода с натуральными ароматизаторами, а можно подышать и морем, и воздухом соляных пещер).


Обсуждение новостей доступно в соцсетях