Машина мечты, и где ее взять

Porsche является мечтой практически любого автомобилиста. Люксовая машина от немецкого производителя собирает восторженные взгляды на дорогах. Средняя стоимость даже подержанного авто переваливает за миллион рублей. В северной столице официальным дилером Porsche является ООО «Автопродикс Спорт», больше известный как Порше Центр Приморский. Салон предлагает своим покупателям широкий модельный ряд в наличии, а также возможность приобрести автомобиль под заказ с оперативной доставкой в Санкт-Петербург. Подробнее – на сайте https://www.porsche-primorsky.ru/.

Порше Центр Приморский

Помимо абсолютно новых машин, центр располагает и автомобилями с пробегом. Для машин не старше 10 лет действует всемирная программа Porsche Approved по продаже авто с пробегом. Программа предполагает тщательную проверку каждой машины, восстановление с использованием оригинальных запчастей и профессиональную предпродажную подготовку.

Пять причин, почему стоит остановить свой выбор именно на Porsche:

1. Porsche – это эталон, один из самых беспроблемных брендов в мире. Его автомобили, и в первую очередь Cayenne, постоянно находятся на первых строчках рейтингов надежности.

2. Даже в самом скромном варианте – 4,5 л и 340 л.с. – восьмицилиндровый Cayenne S в спурте до 100 км/ч «выезжает» из семи секунд. А ведь есть еще турбовые версии Cayenne GTS, Turbo и Turbo S, имевшие мощность от 450 до 521 л.с.

3. Комфорт. Жесткий несущий кузов с подрамниками, независимая подвеска на двойных поперечных рычагах, продвинутая полноприводная трансмиссия – все это, а также эргономически выверенный салон с богатой отделкой и огромным количеством премиальных опций уже в стоке, плюс щепотка гениальной инженерии Porsche сделали этот SUV, звездой на все времена.

4. Дизайн. Во кузове и в салоне без труда угадываются линии и решения из давно ушедших времен, но их хочется рассматривать не как архаизм, а скорее, как стильное ретро.

5. Сочетание драйверских и внедорожных качеств – главное достижение инженеров, проектировавших эту модель. Это тот совершенно новый путь, по которому вслед за Порше пошли многие бренды, более или менее удачно.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях