Microsoft: где купить качественное ПО?

Обеспечить безопасность, надежность и бесперебойность работы позволит только лицензионное программное обеспечение. Продукты Microsoft, операционная система, различные программы, максимально распространены среди пользователей, поэтому и угроза взлома стоит острее. Наш сайт www.oemcentr.ru поможет решить эту проблему и обезопасить себя и свой бизнес со всех сторон.

Уже не первый год мы помогаем различным организациям и частным лицам по всей стране спокойно заниматься своими делами, не отвлекаясь на технические вопросы, связанные с работой и безопасностью компьютеров. Ведь техника, укомплектованная оригинальной продукцией Microsoft с лицензионными ключами, работает как швейцарские часы.

На нашем сайте мы не просто продаем лицензионную продукцию. Главное условие нашей работы – максимальный комфорт клиентов. Это достигается за счет ряда дополнительных услуг.

Подобрать необходимый товар можно из широкой линейки ассортимента. Мы проконсультируем и поможем выбрать именно то, что вы ищете. Ключи активации – электронные лицензии – приходят с минимальной задержкой на почту после оплаты. Заказ можно сделать из любой точки страны, ведь у нас есть надежная и быстрая служба доставки. Наши технари при необходимости выручат на этапе установки продукта. Оплату можно совершить любым удобным способом. Все вопросы, связанные с обменом и возвратом, мы решим оперативно и без лишних проблем.

Лицензионные ключи гарантируют подлинность приобретаемого программного обеспечения, пакетов приложений и антивирусов. Такая продукция надежно защитит ваш бизнес от несанкционированного проникновения, хакерского взлома и вирусных атак. Можно не бояться различного рода проверок надзорных органов и штрафов.

При внештатной ситуации всегда можно рассчитывать на помощь технических сотрудников. Также лицензионная продукция позволяет устанавливать последние версии обновлений. Это даст дополнительную защиту всем компьютерным системам.

Доставка электронных лицензий осуществляется на указанную в заказе электронную почту сразу после поступления оплаты в рабочее время магазина. Документы по заказу в этом случае отправляем Почтой России.

Доставка ПО на физических носителях (сопутствующую документацию, а также диски с программными продуктами) мы пересылаем с помощью логистической компании “СДЭК” во все регионы России бесплатно.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях