Как выбрать долговечную тротуарную плитку

При выборе тротуарной плитки в первую очередь стоит обратить внимание на производителя этого изделия. Выгоднее будет работать напрямую, без посредников и с надежным поставщиком. Не стесняйтесь требовать сертификаты соответствия и поинтересуйтесь опытом работы на рынке.

Например, компания «МосОблТротуар» (подробнее – по ссылке на сайте https://mosobltrotuar.ru) уверенно держит позицию ведущего производителя бетонных изделий. Фирма поставляет тротуарную плитку, бордюрный камень и стеновые блоки вот уже 19 лет.

Среди конкурентов ее выделяют такие показатели, как:

  • выгодная цена за счет собственного производства
  • постоянное наличие товара на складе
  • быстрая доставка
  • собственный штат из шести бригад укладчиков.

На сайте компании вы можете выбрать тротуарную плитку из 210 представленных видов, здесь же вы найдете садовые и дорожные бордюрные камни, а также стеновые блоки различных видов.

При этом, вся продукция соответствует ГОСТу и имеет паспорт качества. Посмотреть видео испытаний плитки на прочность вы можете в разделе “наше производство”.

Также, осуществляем полный комплекс благоустройства территории: укладка тротуарной плитки и асфальта, бетонные работы, озеленение, установка бордюров. Мы даем письменную гарантию на благоустройство территории.

Среди постоянных партнеров компании сеть гипермаркетов САТУРНСТРОЙМАРКЕТВ числе крупных дилеров – ГЛАВСНАБ, ЦЕНТРЦЕМЕНТ и многие другие. Именно здесь вы всегда можете приобрести весь ассортимент продукции производителя.

Но производить продукцию в маленьких объемах в зимнее время, никак не получится. И Сегодня МосОблТротуар приобрела новое оборудование, которое позволяет увеличить производительность. Запущена немецкая автоматизированная линия для производства бордюров и тротуарной плитки, увеличено производство бетонных блоков.

Так, что, если вам необходимы бетонные изделия качественные и по доступной цене, то обращайтесь в МосОблТротуар. Подробная информация и данные испытаний блоков на официальном сайте.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях