Где купить хороший турецкий трикотаж?

Интернет-магазин детской одежды Clobber. Является представителем различных трикотажных фабрик Турции! В нашем интернет магазине предоставлена продукция для детей! Мы осуществляем реализацию деткой одежды  – трусов, маек, колготок и носков для детей и подростков в розницу и мелко оптовыми и оптовыми партиями.

Вы можете приобрести по указанной розничной цене, на странице товара, либо минимальную оптовую партию –  6 единиц товара, либо крупно оптовую. Данное условие распространяются на все нижнее белье, чулочно-носочную продукцию, включая колготки с люрексом детские. Подробнее – по ссылке на сайте компании.

На странице товара, есть цена на розничное приобретение товара, а также на мелко оптовую партию. Это относится к носочно-чулочным изделиям, которые представлены в нашем интернет магазине. Для приобретения крупно оптовой партии носков или колготок, необходимо связатся по телефону с интернет магазином или это осуществить через почтовую форму на сайте.

Верхняя детская одежда продается в единичных экземплярах. Ее также можно приобрести в мелко оптовом объеме или крупно оптовой партией.

Если вы хотите приобрести одну пару колготок или носков, или другой объем товара, то можете перезвонить по телефону или отправить через почтовую форму на сайте, сообщение – о интересующем товаре и контактной информации.

Пожалуйста будьте внимательны на странице товара. Мы стараемся предельно информативно формировать страницу товара.

На многих товарах нет выбора – по размеру или цвету, колготок или носков. Для получения данной информации связывайтесь по телефону: 0675028033. Или оставляйте заявку на сайте и менеджер свяжется с вами, для уточнения всех моментов интересующей вас вещи. Это связано с тем, чтобы вы приобрели у нас действительно нормальный размер вещи ребенку, а также для понимания всех оттенков и нюансов вещи, которые к сожалению не передают фотографии товара. Есть модели одежды, которые маломерят, есть которые имеют специфическую лекалу пошива, есть полнота ребенка и много других скрытых моментов, которые мы в общении с вами или переписки, освещаем и уточняем. Делаем замеры вещи в сантиметрах, делаем дополнительные фотографии, действительно для приобретения нормального размера ребенку, в котором он будет чувствовать себя комфортно и уверенно. И тем самым избежать, ненужных пересылок неподходящей вещи и никому не нужных дополнительных затрат.

Если у Вас возникли предложения по сотрудничеству или другие вопросы, вы можете связаться с нами по телефону или написать нам на электронную почту – odezhdafamily@ukr.net

Или наберите по телефону  +38 (099) 549-57-79, мы всегда поможем Вам разобраться с качеством товара, размером или другими вопросами.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях