Эксперты рассказали, как выбрать оборудование для физиотерапии

При организации отделений реабилитации и физкабинетов важное значение имеет подбор соответствующего оборудования. Среди многообразия марок и наименований, представленных на рынке, несложно запутаться. К тому же, не стоит забывать, что любое оборудование требует своевременного техобслуживания.

Чтобы не купить случайно «кота в мешке», лучше всего обратиться в специализированную организацию. Например, компания Reamed (https://reamed.su/) уже более 15 лет ежегодно выводит на рынок России передовые решения от ведущих мировых производителей в сфере реабилитационной медицины и физиотерапии готовые для практического использования.

Здесь не продают все подряд. Специалисты компании без устали мониторят рынок и выбирают для своих клиентов только лучшие образцы, отвечающие требованиям технологичности и актуальности. При формировании каталога продукции здесь также учитывают и географию распределения производителей, чтобы максимально снизить транспортные издержки для покупателей и сделать товар доступнее и ближе. Ведь компания работает не только на покупателя в России, но и на потребителей в странах СНГ.

Еще один плюс – компания Reamed является официальным дилером целого ряда крупных международных брендов, делающих главную ставку на прогресс и инновации. Это гарантирует возможность приобрести актуальные новинки по максимально низкой цене.

Кроме продажи оборудования компания занимается его постпродажным обслуживанием. Здесь предлагают полный спектр сервисных услуг и помогут с пуско-наладкой.

Ассортимент предлагаемого оборудований чрезвычайно широк. Если коротко, то это продукция брендов ведущих мировых производителей медицинского оборудования для реабилитации, физиотерапии, спортивной медицины и других направлений восстановления пациентов. Просто зайдите на сайт и удивитесь. А разобраться в разнообразии фирм и моделей помогут грамотные и опытные консультанты.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях