В чем преимущества кремлевской теплицы?

Теплица «Кремлевская» уже давно известна среди специалистов как эффективное, практичное, очень перспективное сооружение. Она привлекает долговечностью, относительной простотой сборки, повышенной износостойкостью. Известно несколько моделей этой теплицы. Сегодня перед нами стоит задача узнать их ключевые достоинства, характеристики и виды, а также привести подробный алгоритм сборки конструкции. Чтобы прочитать о ней подробнее, достаточно зайти сюда.

Ее главной особенностью является защитное покрытие каркаса. Если, например, у теплицы «Кремлевская Люкс» покрытие порошковое, то у «Кремлевской Премиум» каркасная труба оцинкована и покрыта порошковой краской с добавлением шагреневой. Шагреневое покрытие отличается выраженной зернистой текстурой. Оно используется для покраски внешних стен и других элементов зданий и других объектов. Шагрень не боится атмосферных осадков, перепадов температуры и прочих «сюрпризов».

Элементы каркаса крепятся с помощью специальных зажимов (крабов) с пазами, соответствующими размеру вставляемых в них труб. Этот вид крепления получил название «Крабс-система» и имеет больше преимущество перед стандартными способами сборки теплиц, при которых необходимо сверление элементов каркаса, что снижает их прочность. Зажим состоит из двух частей, которые вы прижимаете друг к другу, затягивая болты. Таким образом, обеспечивается надежная фиксация элементов каркаса.

Для каждого дачника, имеющего загородный участок и не имеющего возможности достаточно часто навещать его зимой, очень важна прочность теплицы. Не очень приятно начинать летний сезон с ремонта или покупки нового укрытия для растений, так как старое буквально раздавило снегом. Конечно, можно каждую осень демонтировать покрытие, а весной вновь крепить его к каркасу, но лучше обратить внимание на Кремлевские теплицы – отечественный продукт высочайшего качества.

Все элементы каркаса для теплицы, включая крепеж, окрашены антикоррозийной морозостойкой порошковой краской. В комплект входят ножки-штыри, позволяющие устанавливать теплицу не на фундамент, а прямо на землю.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях